Categories:

Санкции против банков

Паниковать причин нет, но могут возникнуть определённые неудобства.
Внутри России проблем нет и не будет: снятие наличных в банкомате, оплата в терминале магазина, оплата в интернет-магазинах. Потому что расчёты внутри России ведутся через НСПК.
Возможно будут какие-то перебои (в ВТБ сейчас не работает СБП), но не критичные, так что владельцы карт VISA и MasterCard могут выдохнуть.

Подробнее о банках и ограничениях написано здесь.

Чтобы быть совсем уверенным, что возможность оплаты никуда не денется, можно выпустить себе дополнительную карту "МИР", если у вас ещё её нет.
Причём, в большинстве банков её можно выпустить удалённо в цифровом виде.

Куда как хуже будет, если свои сервисы отключат Google и Apple.

https://ivalnick.livejournal.com/1353089.html
promo karhu53 апрель 26, 2013 01:35 5
Buy for 20 tokens