Category:

Коротко о самообразовании.

(без названия)
Идея, собственно, здравая.
В конце концов, ведь признано домашнее и заочное образование? Да и логичный шаг после вынужденного дистанционного. Сдап экзамен и никого не парит - учился или нет. Это, кстати, было принято до войны в СССР, когда учёную степень давали по факту результата. Если бы не одно но... Сдаётся мне, что этот закон принимается под конкретных людей для разовых акций типа пребывания на посту прокурора Луценко. И бардак, да. Хотя... У нас и так бардак.

https://goblin-books.livejournal.com/3184110.html
promo karhu53 april 26, 2013 01:35 5
Buy for 20 tokens