Categories:

Михаил Ножкин и его Берегиня...45 лет семейного счастья

Наверное многие помнят замечательную песню "Я в весеннем лесу пил березовый сок". И вспоминается она исключительно в исполнении Михаила Ножкина в фильме "Ошибка резидента".

Именно там её так душевно поет Павел Синицын (Бекас) в этой песне такая тоска по покинутой Родине и связаннными с ней воспоминаниями:





promo karhu53 april 26, 2013 01:35 5
Buy for 20 tokens