Михаил Ножкин и его Берегиня...45 лет семейного счастья

Наверное многие помнят замечательную песню "Я в весеннем лесу пил березовый сок". И вспоминается она исключительно в исполнении Михаила Ножкина в фильме "Ошибка резидента".
Именно там её так душевно поет Павел Синицын (Бекас) в этой песне такая тоска по покинутой Родине и связаннными с ней воспоминаниями: