Карл Кори (karhu53) wrote,
Карл Кори
karhu53

Командиршы

Командиршы
Женщины — действующие министры обороны


Шейх Хасина Вазед — премьер-министр и почетный министр обороны Бангладеш с 6 января 2009 года
Шейх Хасина Вазед — премьер-министр и почетный министр обороны Бангладеш с 6 января 2009 года

Носививе Маписа-Нкакула занимает должность министра обороны ЮАР с 12 июня 2012 года
Носививе Маписа-Нкакула занимает должность министра обороны ЮАР с 12 июня 2012 года


Жанин Хеннис-Плассхарт — министр обороны Нидерландов с 5 ноября 2012 года
Жанин Хеннис-Плассхарт — министр обороны Нидерландов с 5 ноября 2012 года


Мария Фернанда Эспиноза вступила в должность министра обороны Эквадора 28 ноября 2012 года
Мария Фернанда Эспиноза вступила в должность министра обороны Эквадора 28 ноября 2012 года


Марта Элена Руис Севилья возглавила министерство обороны Никарагуа 4 марта 2013 года
Марта Элена Руис Севилья возглавила министерство обороны Никарагуа 4 марта 2013 года


Рейчел Омамо с 15 мая 2013 года занимает должность министра обороны Кении
Рейчел Омамо с 15 мая 2013 года занимает должность министра обороны Кении


Мими Кодели стала министром обороны Албании 15 сентября 2013 года
Мими Кодели стала министром обороны Албании 15 сентября 2013 года


Ина Мари Эриксен Сорейде возглавила министерство обороны Норвегии 16 октября 2013 года
Ина Мари Эриксен Сорейде возглавила министерство обороны Норвегии 16 октября 2013 года


Урсула фон дер Ляйен занимает пост министра обороны Германии с 17 декабря 2013 года
Урсула фон дер Ляйен занимает пост министра обороны Германии с 17 декабря 2013 года


С 22 февраля 2014 года министерством обороны Италии руководит Роберта Пинотти
С 22 февраля 2014 года министерством обороны Италии руководит Роберта Пинотти


Марина Пендеш — глава минобороны Боснии и Герцеговины с 11 февраля 2015 года
Марина Пендеш — глава минобороны Боснии и Герцеговины с 11 февраля 2015 года


С 13 мая 2015 года министерством обороны Словении руководит Андрея Катич
С 13 мая 2015 года министерством обороны Словении руководит Андрея Катич


Мариз Пэйн стала министром обороны Австралии 21 сентября 2015 года
Мариз Пэйн стала министром обороны Австралии 21 сентября 2015 года


3 октября 2016 Томоми Инада присягнула императору Акихито в качестве нового министра обороны Японии
3 октября 2016 Томоми Инада присягнула императору Акихито в качестве нового министра обороны Японии


Мария Долорес де Коспедаль занимает пост главы минобороны Испании с 4 ноября 2016 года

Мария Долорес де Коспедаль занимает пост главы минобороны Испании с 4 ноября 2016 года


КоммерсантЪ 3 мая 2017


Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo karhu53 april 26, 2013 01:35 5
Buy for 20 tokens
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 0 comments