karhu53

Category:

Туапсинец Тимур Саникидзе завоевал серебро на Чемпионате России

Туапсе воркаут НКО молодёжь

Тимур Саникидзе член юниорской сборной России по прыжкам на батуте, команды "Tuapse Workout Team" от АНО "Центр развития современной молодежной культуры и спорта", завоевал серебро на Чемпионате России

В Астрахани завершился личный чемпионат России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Тимур Саникидзе выступал в дисциплине «Прыжки на батуте» в категории 17+. Стоит отметить, что юному спортсмену, которому в этом году только исполнилось 17 лет, предстояло состязаться в мастерстве с уже опытными чемпионами. Среди соперников были такие батутисты как Сергей Азарян и Михаил Мельник – победители командного чемпионата мира в 2015 году в Дании. «Это новая для меня возрастная категория. Новый уровень.

[Далее]

Несмотря на волнение и очень крутых соперников, которые лет на десять старше меня, получилось очень хорошо выступить в финальном упражнении. Набрав рекордные 55.4 балла, я завоевал серебряную медаль и занял почетное место на пьедестале!», - делится своими впечатлениями спортсмен.

Поздравляю Тимура с очередным достижением.